Locaux - Toutes les ressources
Du Monday 31 May au Sunday 06 Jun

Monday 31 May Tuesday 01 Jun Wednesday 02 Jun Thursday 03 Jun Friday 04 Jun Saturday 05 Jun Sunday 06 Jun
Info 1
(24 personnes max.)
8h25 - 9h15 à 9h15 - 10h05
Cours
Géog 4
11h15 - 12h05
Cours
FGS 6B
12h05 - 12h55
Cours
FGS 6C
13h40 - 14h30 à 14h30 - 15h20
Réunion
Réunion Verhelst
8h25 - 9h15
Cours
Géog 4D
9h15 - 10h05 à 10h05-10h55/10h25-11h15
Cours
FGS
11h15 - 12h05
Cours
Géog 4D
12h05 - 12h55 à 15h20 - 16h10
Maintenance
Maintenance éclairage
8h25 - 9h15 à 9h15 - 10h05
Local-horaire
FRT
10h05-10h55/10h25-11h15
Cours
FGS 6D
12h05 - 12h55 à 13h40 - 14h30
Cours
FGS
9h15 - 10h05
Cours
Géog 4B
10h05-10h55/10h25-11h15
Cours
FGS 6E
11h15 - 12h05
Cours
4C
13h40 - 14h30 à 14h30 - 15h20
Autre
3A TEXCO JW
Examen
Réservation impossible Réservation impossible
Info 2
(24 personnes max.)
8h25 - 9h15 à 9h15 - 10h05
Cours
3A FR JW
10h05-10h55/10h25-11h15 à 11h15 - 12h05
Cours
Anglais 4A4 DEUMER/VERCAMMEN
8h25 - 9h15 à 9h15 - 10h05
Cours
3A FR JW
12h05 - 12h55 à 15h20 - 16h10
Maintenance
Maintenance éclairage
8h25 - 9h15 à 9h15 - 10h05
Local-horaire
FRT Racq Math HERMAN
11h15 - 12h05 à 12h05 - 12h55
Cours
3A PSYCHO JW
8h25 - 9h15 à 9h15 - 10h05
Cours
3A FR JW
Réservation impossible Réservation impossible
Info 3
(24 personnes max.)
11h15 - 12h05 à 12h05 - 12h55
Cours
FGS 5A
Travail de recherche
13h40 - 14h30 à 14h30 - 15h20
Local-horaire
Herman - Racq Math 2Z1
8h25 - 9h15 à 9h15 - 10h05
Cours
FGS
Réservation impossible Réservation impossible
222
(18 personnes max.)
8h25 - 9h15 à 9h15 - 10h05
Local-horaire
De Wael - Anglais 2H
10h05-10h55/10h25-11h15 à 11h15 - 12h05
Local-horaire
Lecleir - Sciences Eco
13h40 - 14h30 à 14h30 - 15h20
Local-horaire
Finné - RACQ NDLS
8h25 - 9h15 à 9h15 - 10h05
Local-horaire
Kervyn - BioChimie
11h15 - 12h05 à 12h05 - 12h55
Local-horaire
Robeet Y 6Z1 Ndls
13h40 - 14h30 à 14h30 - 15h20
Local-horaire
SERVAIS - Psycho 5SC
11h15 - 12h05 à 12h05 - 12h55
Local-horaire
Hirsoux - Histoire de l'Art
8h25 - 9h15 à 9h15 - 10h05
Local-horaire
Malombe - PARA AESP 5SC
10h05-10h55/10h25-11h15 à 11h15 - 12h05
Local-horaire
Lecleir - Sciences Eco
14h30 - 15h20 à 15h20 - 16h10
Local-horaire
Malombe - EUBIO
10h05-10h55/10h25-11h15
Local-horaire
Kervyn - PHYSA
14h30 - 15h20 à 15h20 - 16h10
Local-horaire
Hirsoux - Histoire de l'Art
Réservation impossible Réservation impossible
301
(28 personnes max.)
8h25 - 9h15 à 9h15 - 10h05
Local-horaire
Delbeke - Math
13h40 - 14h30 à 14h30 - 15h20
Local-horaire
AC 2ème - Sprumont
8h25 - 9h15 à 11h15 - 12h05
Local-horaire
Delbeke - Math
13h40 - 14h30 à 14h30 - 15h20
Local-horaire
Sprumont - GREC
10h05-10h55/10h25-11h15 à 11h15 - 12h05
Local-horaire
Delbeke - Math
10h05-10h55/10h25-11h15 à 11h15 - 12h05
Local-horaire
Delbeke - Math
13h40 - 14h30 à 14h30 - 15h20
Local-horaire
Sprumont - GREC
8h25 - 9h15 à 9h15 - 10h05
Local-horaire
Delbeke - Math
10h05-10h55/10h25-11h15 à 11h15 - 12h05
Cours
AC 2ème - Sprumont
Réservation impossible Réservation impossible
Auditoire
(170 personnes max.)
9h15 - 10h05 à 12h05 - 12h55
Cours
A. WALLON - FRANCAIS - Epreuve certificative 5D/5A
10h05-10h55/10h25-11h15
Autre
AC Socio-économie - LECLEIR
11h15 - 12h05
Autre
AC Socio-économie - LECLEIR
Réservation impossible Réservation impossible
001
(30 personnes max.)
8h25 - 9h15 à 10h05-10h55/10h25-11h15
Réunion
Comité de direction
8h25 - 9h15 à 9h15 - 10h05
Réunion
CPPT
10h05-10h55/10h25-11h15 à 11h15 - 12h05
Réunion
PO
15h20 - 16h10 à 16h10 - 17h20
Réunion
Réunion - Cellule harcèlement
Réservation impossible Réservation impossible
008
(18 personnes max.)
Réservation impossible Réservation impossible
^ Haut de la page