Locaux - Toutes les ressources
Du Monday 07 Jun au Sunday 13 Jun

Monday 07 Jun Tuesday 08 Jun Wednesday 09 Jun Thursday 10 Jun Friday 11 Jun Saturday 12 Jun Sunday 13 Jun
Info 1
(24 personnes max.)
8h25 - 9h15 à 9h15 - 10h05
Cours
3A FR JW
10h05-10h55/10h25-11h15
Autre
JW
11h15 - 12h05 à 12h05 - 12h55
Cours
FGS
12h50 - 13h40 à 13h40 - 14h30
Cours
4A4
Révisions: travail en autonomie ou online pour révisions (skills + language)
14h30 - 15h20
Autre
Visite électricien pour adaptation "rentrée 2021-22"
8h25 - 9h15 à 9h15 - 10h05
Cours
4A4
Révisions
12h05 - 12h55 à 15h20 - 16h10
Maintenance
Maintenance éclairage
8h25 - 9h15 à 9h15 - 10h05
Local-horaire
FRT
10h05-10h55/10h25-11h15 à 12h05 - 12h55
Cours
3A FR JW
13h40 - 14h30 à 14h30 - 15h20
Cours
3A TEXCO JW
Réservation impossible Réservation impossible
Info 2
(24 personnes max.)
14h30 - 15h20
Autre
Visite électricien pour adaptation "rentrée 2021-22"
8h25 - 9h15 à 9h15 - 10h05
Cours
Gicart A. -Grec 5/6
12h05 - 12h55 à 15h20 - 16h10
Maintenance
Maintenance éclairage
8h25 - 9h15 à 9h15 - 10h05
Local-horaire
FRT Racq Math HERMAN
10h05-10h55/10h25-11h15 à 12h05 - 12h55
Cours
3A FR JW
14h30 - 15h20 à 15h20 - 16h10
Cours
Gicart - grec 5/6
Réservation impossible Réservation impossible
Info 3
(24 personnes max.)
10h05-10h55/10h25-11h15 à 11h15 - 12h05
Cours
Anglais 4A4 DEUMER/VERCAMMEN
13h40 - 14h30 à 14h30 - 15h20
Local-horaire
Herman - Racq Math 2Z1
15h20 - 16h10
Autre
Visite électricien pour adaptation "rentrée 2021-22"
8h25 - 9h15 à 9h15 - 10h05
Cours
3A FR JW
10h05-10h55/10h25-11h15
Cours
6D
Réservation impossible Réservation impossible
222
(18 personnes max.)
8h25 - 9h15 à 9h15 - 10h05
Local-horaire
De Wael - Anglais 2H
10h05-10h55/10h25-11h15 à 11h15 - 12h05
Local-horaire
Lecleir - Sciences Eco
13h40 - 14h30 à 14h30 - 15h20
Local-horaire
Finné - RACQ NDLS
8h25 - 9h15 à 9h15 - 10h05
Local-horaire
Kervyn - BioChimie
11h15 - 12h05 à 12h05 - 12h55
Local-horaire
Robeet Y 6Z1 Ndls
13h40 - 14h30 à 14h30 - 15h20
Local-horaire
SERVAIS - Psycho 5SC
11h15 - 12h05 à 12h05 - 12h55
Local-horaire
Hirsoux - Histoire de l'Art
8h25 - 9h15 à 9h15 - 10h05
Local-horaire
Malombe - PARA AESP 5SC
10h05-10h55/10h25-11h15 à 11h15 - 12h05
Local-horaire
Lecleir - Sciences Eco
14h30 - 15h20 à 15h20 - 16h10
Local-horaire
Malombe - EUBIO
10h05-10h55/10h25-11h15
Local-horaire
Kervyn - PHYSA
14h30 - 15h20 à 15h20 - 16h10
Local-horaire
Hirsoux - Histoire de l'Art
Réservation impossible Réservation impossible
301
(28 personnes max.)
8h25 - 9h15 à 9h15 - 10h05
Local-horaire
Delbeke - Math
13h40 - 14h30 à 14h30 - 15h20
Local-horaire
AC 2ème - Sprumont
8h25 - 9h15 à 11h15 - 12h05
Local-horaire
Delbeke - Math
13h40 - 14h30 à 14h30 - 15h20
Local-horaire
Sprumont - GREC
10h05-10h55/10h25-11h15 à 11h15 - 12h05
Local-horaire
Delbeke - Math
10h05-10h55/10h25-11h15 à 11h15 - 12h05
Local-horaire
Delbeke - Math
13h40 - 14h30 à 14h30 - 15h20
Local-horaire
Sprumont - GREC
8h25 - 9h15 à 9h15 - 10h05
Local-horaire
Delbeke - Math
10h05-10h55/10h25-11h15 à 11h15 - 12h05
Cours
AC 2ème - Sprumont
Réservation impossible Réservation impossible
Auditoire
(170 personnes max.)
Réservation impossible Réservation impossible
001
(30 personnes max.)
8h25 - 9h15 à 18h00 - ....
Autre
Educateurs / impressions - copies - gestion session
8h25 - 9h15 à 18h00 - ....
Autre
Educateurs / impressions - copies - gestion session
8h25 - 9h15 à 18h00 - ....
Autre
Educateurs / impressions - copies - gestion session
8h25 - 9h15 à 18h00 - ....
Autre
Educateurs / impressions - copies - gestion session
8h25 - 9h15 à 18h00 - ....
Autre
Educateurs / impressions - copies - gestion session
Réservation impossible Réservation impossible
008
(18 personnes max.)
Réservation impossible Réservation impossible
^ Haut de la page